打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
中小学校园专线列表
(查看源代码)
2022年5月24日 (二) 20:47的版本
添加207字节
、
2022年5月24日 (二) 20:47
→金山实验学校
第323行:
第323行:
!width=15% | 开行时间
!width=15% | 开行时间
|-
|-
−
|align=center|[[
Z118
|
Z118路高峰特别班次
]]
+
|align=center|
'''
[[
金山实验学校专线A]]'''
−
|align=center|金山实验学校
+
|align=center
|
[[红旗总站
]]
↔ 金山实验学校
+
|align=center|
珠海公交<br>{{湖心路口}}
+
|align=center|2021年9月1日
+
|-
+
|align=center|'''[[金山实验学校专线B]]'''
+
|align=center|[[八一社区]] ↔
金山实验学校
|align=center|珠海公交<br>{{湖心路口}}
|align=center|珠海公交<br>{{湖心路口}}
|align=center|2021年9月1日
|align=center|2021年9月1日
|}
|}
+
===杨匏安纪念小学===
===杨匏安纪念小学===
*为方便就读于杨匏安纪念小学的学生返校,故开行该线路。
*为方便就读于杨匏安纪念小学的学生返校,故开行该线路。
ForeverNo10
行政员
、
管理员
32,804
个编辑