打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
中小学校园专线列表
(查看源代码)
2020年11月20日 (五) 19:34的版本
添加252字节
、
2020年11月20日 (五) 19:34
无编辑摘要
第58行:
第58行:
|align=center|2019年9月19日至今
|align=center|2019年9月19日至今
|align=left|为方便就读于十三中的学生离校,故开行本线路。
|align=left|为方便就读于十三中的学生离校,故开行本线路。
+
|-
+
|align=center|'''[[海湾小学专线]]'''
+
|align=center|十一中 ↔ 格力康乐园
+
|align=center|珠海公交<br>{{吉大}}
+
|align=center|2020年11月18日至今
+
|align=left|为方便就读于海湾小学的学生离校,故开行本线路。
|-
|-
|align=center|'''[[航空新城小学专线]]'''
|align=center|'''[[航空新城小学专线]]'''
Xinzi2010
行政员
、
管理员
9,276
个编辑