打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
中小学校园专线列表
(查看源代码)
2019年8月8日 (四) 00:32的版本
添加313字节
、
2019年8月8日 (四) 00:32
无编辑摘要
第6行:
第6行:
!width=15% | 开行时间
!width=15% | 开行时间
!width=45% | 备注
!width=45% | 备注
+
|-
+
|align=center|'''[[102]]'''
+
|align=center|明珠北 ↺ 三台石北
+
|align=center|2013年9月2日-2015年9月1日
+
|align=left|2013年9月2日,因翠微小学进行重建,学生需迁至二十一小上课,故开办此线路。<br>2015年暑假,因翠微小学重建工作完成,102路取消运营。
|-
|-
|align=center|'''二中临时专线1'''
|align=center|'''二中临时专线1'''
Plastic
行政员
、
管理员
8,089
个编辑