打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交62路线
(查看源代码)
2018年8月1日 (三) 12:11的版本
删除60字节
、
2018年8月1日 (三) 12:11
小
→用车
第232行:
第232行:
}}
}}
==用车==
==用车==
−
*部分车辆资料因故未能及时更新,仅供参考。
{|align="center" class="wikitable" width="50%"
{|align="center" class="wikitable" width="50%"
|+62路线用车列表
|+62路线用车列表
第248行:
第247行:
|-
|-
|align="center"|粤C02667D
|align="center"|粤C02667D
+
|align="center"|全日行走此路线
+
|-
+
|align="center"|粤C02691D
|align="center"|全日行走此路线
|align="center"|全日行走此路线
|-
|-
第254行:
第256行:
|-
|-
|align="center"|粤C05621D
|align="center"|粤C05621D
+
|align="center"|全日行走此路线
+
|-
+
|align="center"|粤C07510D
|align="center"|全日行走此路线
|align="center"|全日行走此路线
|-
|-
第266行:
第271行:
|-
|-
|align="center"|粤C07750D
|align="center"|粤C07750D
−
|align="center"|全日行走此路线
−
|-
−
|align="center"|粤C21136
−
|align="center"|全日行走此路线
−
|-
−
|align="center"|粤C23618
|align="center"|全日行走此路线
|align="center"|全日行走此路线
|}
|}
Xinzi2010
行政员
、
管理员
9,419
个编辑