打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交智慧巴士1号线
(查看源代码)
2018年7月29日 (日) 23:48的版本
添加219字节
、
2018年7月29日 (日) 23:48
→线路走向及运行时刻
第67行:
第67行:
|align=left|●4
|align=left|●4
|align=center|18:55 19:00
|align=center|18:55 19:00
+
|-
+
|align=center colspan=6|{{桥}}——'''泥湾门大桥'''——{{桥}}
+
|-
+
|align=center colspan=6|{{桥}}——'''珠海大桥'''——{{桥}}
|-
|-
|align=center|07:55 08:00
|align=center|07:55 08:00
第74行:
第78行:
|align=left|●3
|align=left|●3
|align=center|18:27 18:32
|align=center|18:27 18:32
+
|-
+
|align=center colspan=6|{{桥}}——'''前山大桥'''——{{桥}}
|-
|-
|align=center|08:15 08:20
|align=center|08:15 08:20
Plastic
行政员
、
管理员
8,089
个编辑