打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
模板:Oldbusmodel
(查看源代码)
2024年6月20日 (四) 21:23的版本
添加31字节
、
2024年6月20日 (星期四)
无编辑摘要
第59行:
第59行:
|-
|-
|align=center|GTQ珠海广通
|align=center|GTQ珠海广通
−
|[[GTQ6820GJ]]{{柴油}} - [[GTQ6110GEY
]]{{柴油}} - [[ZA6790F
]]{{柴油}}
+
|[[GTQ6820GJ]]{{柴油}} - [[GTQ6110GEY]]{{柴油}}
|-
|-
|align=center|KLQ苏州金龙
|align=center|KLQ苏州金龙
第72行:
第72行:
|align=center|SLG河南少林
|align=center|SLG河南少林
|[[SLG6660C3GE]]{{柴油}}
|[[SLG6660C3GE]]{{柴油}}
+
|-
+
|align=center|ZA中汽星王
+
|[[ZA6790F]]{{柴油}}
|}
|}
Xinzi2010
行政员
、
管理员
9,419
个编辑