打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交站点更名一览表
(查看源代码)
2024年6月18日 (二) 20:14的版本
添加203字节
、
2024年6月18日 (星期二)
无编辑摘要
第552行:
第552行:
|align=left|
|align=left|
|-
|-
−
|
行政服务中心
+
|
体育中心东
|使用中
|使用中
|香洲区
|香洲区
|红山路
|红山路
−
|align=left|
科技中心
+
|align=left|
行政服务中心(2024.6.20)、科技中心
|align=left|
|align=left|
|-
|-
第615行:
第615行:
|align=left|
|align=left|
|-
|-
−
|
迎宾北路口
+
|
市民服务中心北
|使用中
|使用中
|香洲区
|香洲区
|[[梅华东路]]
|[[梅华东路]]
−
|align=left|
山场西
+
|align=left|
迎宾北路口(2024.6.20)、山场西
|align=left|
|align=left|
|-
|-
第655行:
第655行:
|[[梅华东路]]
|[[梅华东路]]
|align=left|水拥坑(2014.9.30)
|align=left|水拥坑(2014.9.30)
+
|align=left|
+
|-
+
|市民服务中心东
+
|使用中
+
|香洲区
+
|[[迎宾北路]]
+
|align=left|市民广场(2024.6.20)、市图书馆临时站
|align=left|
|align=left|
|-
|-
Xinzi2010
行政员
、
管理员
9,419
个编辑