打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
模板:BusmodelMain
(查看源代码)
2018年7月16日 (一) 17:26的版本
添加71字节
、
2018年7月16日 (一) 17:26
无编辑摘要
第54行:
第54行:
|{{车型图鉴|车型=GTZ6119BEVB2|燃料种类=EV|图片外链=http://wx4.sinaimg.cn/large/9f04c19egy1fnkwuk37mpj218g0tntte.jpg}}
|{{车型图鉴|车型=GTZ6119BEVB2|燃料种类=EV|图片外链=http://wx4.sinaimg.cn/large/9f04c19egy1fnkwuk37mpj218g0tntte.jpg}}
|{{车型图鉴|车型=GTZ6129BEVB|燃料种类=EV|图片外链=http://wx3.sinaimg.cn/large/9f04c19egy1fog8cp9jxlj20xc0m84f3.jpg}}
|{{车型图鉴|车型=GTZ6129BEVB|燃料种类=EV|图片外链=http://wx3.sinaimg.cn/large/9f04c19egy1fog8cp9jxlj20xc0m84f3.jpg}}
+
|-
+
|{{车型图鉴|车型=GTZ6129BEVB2|燃料种类=EV|图片外链=}}
|-
|-
|align="center" colspan=3|'''LCK中通客车'''
|align="center" colspan=3|'''LCK中通客车'''
Zhbus
行政员
、
界面管理员
、
监督员
、
管理员
15,758
个编辑