打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交T12专线
(查看源代码)
2024年2月23日 (五) 18:49的版本
添加2字节
、
2024年2月23日 (星期五)
小
文本替换 - 替换“ (.*)线路走向=(.*)-(.*) ”为“ $1主站=$2 $1副站=$3 ”
第8行:
第8行:
|营运公司=[[珠海公交巴士有限公司]]
|营运公司=[[珠海公交巴士有限公司]]
|派车分公司={{观光}}
|派车分公司={{观光}}
−
|
线路走向
=井岸
-
香洲总站
+
|
主站
=井岸
+
|副站=
香洲总站
|线路里程=38km
|线路里程=38km
|主要途经=鳄鱼岛、新香洲万家、金桦花园
|主要途经=鳄鱼岛、新香洲万家、金桦花园
ForeverNo10
行政员
、
管理员
33,257
个编辑