打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交站点更名一览表
(查看源代码)
2024年1月4日 (四) 18:35的版本
添加226字节
、
2024年1月4日 (星期四)
无编辑摘要
第788行:
第788行:
|香山路
|香山路
|align=left|金唐东路中(2023.9.21)
|align=left|金唐东路中(2023.9.21)
+
|align=left|
+
|-
+
|长园智造
+
|使用中
+
|香洲区
+
|金园四路
+
|align=left|金园四路口(2023.12.19)
|align=left|
|align=left|
|-
|-
第907行:
第914行:
|港澳大道
|港澳大道
|align=left|港澳大道中(2021.2.2)
|align=left|港澳大道中(2021.2.2)
+
|align=left|
+
|-
+
|澳门新街坊南
+
|使用中
+
|横琴粤澳深度合作区
+
|港澳大道
+
|align=left|上村(2023.12.4)
|align=left|
|align=left|
|-
|-
ForeverNo10
行政员
、
管理员
33,541
个编辑