打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
模板:共享单车
(查看源代码)
2018年5月6日 (日) 16:02的版本
添加134字节
、
2018年5月6日 (日) 16:02
无编辑摘要
第12行:
第12行:
|align="center"|2012年4月-至今
|align="center"|2012年4月-至今
|-
|-
−
|align="center" rowspan=
5
|'''共享单车'''
+
|align="center" rowspan=
6
|'''共享单车'''
|align="center"|[[摩拜单车]]
|align="center"|[[摩拜单车]]
|align="center"|香洲区(含高新区)、斗门区、坦洲镇
|align="center"|香洲区(含高新区)、斗门区、坦洲镇
第32行:
第32行:
|align="center"|香洲区(含高新区)、坦洲十四村
|align="center"|香洲区(含高新区)、坦洲十四村
|align="center"|2017年10月-至今
|align="center"|2017年10月-至今
+
|-
+
|align="center"|[[滴滴单车]]<br>(原小蓝单车)
+
|align="center"|香洲区、斗门区
+
|align="center"|2018年5月-至今
|}
|}
Xinzi2010
行政员
、
管理员
9,419
个编辑