打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
模板:BusmodelMain
(查看源代码)
2018年5月1日 (二) 00:01的版本
删除139字节
、
2018年5月1日 (二) 00:01
无编辑摘要
第37行:
第37行:
|{{车型图鉴|车型=GTQ6105BEVBT11|燃料种类=EV|图片外链=https://wx1.sinaimg.cn/mw690/9f04c19egy1fqsif9ynoqj218g0ssn91.jpg}}
|{{车型图鉴|车型=GTQ6105BEVBT11|燃料种类=EV|图片外链=https://wx1.sinaimg.cn/mw690/9f04c19egy1fqsif9ynoqj218g0ssn91.jpg}}
|-
|-
−
|{{车型图鉴|车型=GTQ6105NGJ3|燃料种类=LNG|图片外链=http://wx3.sinaimg.cn/mw690/9f04c19egy1fkzb4vnqqtj20m80etthy.jpg}}
|{{车型图鉴|车型=GTQ6107N4GJ5|燃料种类=LNG|图片外链=https://ww1.sinaimg.cn/mw690/9f04c19egw1f4p5r9177vj218g0tqan7.jpg}}
|{{车型图鉴|车型=GTQ6107N4GJ5|燃料种类=LNG|图片外链=https://ww1.sinaimg.cn/mw690/9f04c19egw1f4p5r9177vj218g0tqan7.jpg}}
|{{车型图鉴|车型=GTQ6108N5GJ5|燃料种类=LNG|图片外链=http://wx1.sinaimg.cn/mw690/9f04c19egy1fkz9r94fooj20g40aqagj.jpg}}
|{{车型图鉴|车型=GTQ6108N5GJ5|燃料种类=LNG|图片外链=http://wx1.sinaimg.cn/mw690/9f04c19egy1fkz9r94fooj20g40aqagj.jpg}}
+
|{{车型图鉴|车型=GTQ6117N4GJ5|燃料种类=LNG|图片外链=http://ww3.sinaimg.cn/mw690/9f04c19egw1fb96fkxxyyj20rs0ijjz2.jpg}}
|-
|-
−
|{{车型图鉴|车型=GTQ6117N4GJ5|燃料种类=LNG|图片外链=http://ww3.sinaimg.cn/mw690/9f04c19egw1fb96fkxxyyj20rs0ijjz2.jpg}}
|{{车型图鉴|车型=GTQ6121BEVBT3|燃料种类=EV|图片外链=http://wx2.sinaimg.cn/large/9f04c19egy1fnkwufq3syj218g0tnne1.jpg}}
|{{车型图鉴|车型=GTQ6121BEVBT3|燃料种类=EV|图片外链=http://wx2.sinaimg.cn/large/9f04c19egy1fnkwufq3syj218g0tnne1.jpg}}
|{{车型图鉴|车型=GTQ6123BEVBT3|燃料种类=EV|图片外链=https://ww4.sinaimg.cn/mw690/9f04c19egw1f8tf810rhpj218g0tn7lr.jpg}}
|{{车型图鉴|车型=GTQ6123BEVBT3|燃料种类=EV|图片外链=https://ww4.sinaimg.cn/mw690/9f04c19egw1f8tf810rhpj218g0tn7lr.jpg}}
−
|-
|{{车型图鉴|车型=GTQ6146BEVBT8|燃料种类=EV|图片外链=http://ww3.sinaimg.cn/mw690/9f04c19egw1f9x8omog0rj20rs0ijgr3.jpg}}
|{{车型图鉴|车型=GTQ6146BEVBT8|燃料种类=EV|图片外链=http://ww3.sinaimg.cn/mw690/9f04c19egw1f9x8omog0rj20rs0ijgr3.jpg}}
−
|
−
|
|-
|-
|align="center" colspan=3|'''GTZ广通客车'''
|align="center" colspan=3|'''GTZ广通客车'''
Plastic
行政员
、
管理员
8,091
个编辑