打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海市已取消公共汽车路线列表
(查看源代码)
2023年11月15日 (三) 21:38的版本
添加151字节
、
2023年11月15日 (三) 21:38
无编辑摘要
第278行:
第278行:
|2020年6月13日
|2020年6月13日
|align=left|截短后更名为[[Z273]]路。
|align=left|截短后更名为[[Z273]]路。
+
|-
+
|'''[[419]]'''
+
|[[富山总站]] ↔ [[玉柴]]
+
|2023年11月18日
+
|align=left|因富山工业城公交优化,该线路改编号为[[Z289]]路。
|-
|-
|'''[[601B]]'''
|'''[[601B]]'''
ForeverNo10
行政员
、
管理员
34,984
个编辑