打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
模板:横琴澳方口岸接驳服务
(查看源代码)
2023年11月4日 (六) 16:51的版本
删除98字节
、
2023年11月4日 (六) 16:51
无编辑摘要
第43行:
第43行:
|align=center|望德圣母湾
|align=center|望德圣母湾
|align=center|本月由'''{{#ifeq: {{#expr: {{CURRENTMONTH}} mod 2}}|1|新福利|澳巴}}'''运营。
|align=center|本月由'''{{#ifeq: {{#expr: {{CURRENTMONTH}} mod 2}}|1|新福利|澳巴}}'''运营。
−
|-
−
|align=center style="background-color:#FDD100;color:white;"|'''701X'''
−
|align=center|新福利
|-
|-
|align=center style="background-color:black;color:yellow;"|'''N6'''
|align=center style="background-color:black;color:yellow;"|'''N6'''
了和0
管理员
12,751
个编辑