打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
模板:金巴班次
(查看源代码)
2023年10月8日 (日) 08:27的版本
添加26字节
、
2023年10月8日 (日) 08:27
无编辑摘要
第34行:
第34行:
!align=center|班距(min)
!align=center|班距(min)
|-
|-
−
|align=center|
0100、0200、0300、0400、0500、0600、0700、0730
+
|align=center|
0100-0559
−
|align=center|
定班发车
+
|align=center|
30-60
|align=center|0030、0130、0230、0330、0430、0530、0600、0630
|align=center|0030、0130、0230、0330、0430、0530、0600、0630
|align=center|定班发车
|align=center|定班发车
+
|-
+
|align=center|0600-0759
+
|align=center|20-30
+
|align=center|0700-0859
+
|align=center|15-20
|-
|-
|align=center|0800-0959
|align=center|0800-0959
|align=center|15-20
|align=center|15-20
−
|align=center|
0700
-
0859
+
|align=center|
0900
-
2059
−
|align=center|15
-20
+
|align=center|
10-
15
|-
|-
|align=center|1000-2159
|align=center|1000-2159
|align=center|10-15
|align=center|10-15
−
|align=center|
0900
-
2059
+
|align=center|
2100
-
0000<sup>+1</sup>
−
|align=center|
10
-
15
+
|align=center|
15
-
20
|-
|-
|align=center|2200-0059<sup>+1</sup>
|align=center|2200-0059<sup>+1</sup>
|align=center|15-20
|align=center|15-20
−
|align=center|
2100-0000<sup>+1</sup>
+
|align=center|
−
|align=center|
15-20
+
|align=center|
|}
|}
*营运商将视客流情况加密班次。
*营运商将视客流情况加密班次。
*根据澳门特区政府要求,澳门气象局悬挂八号或以上热带气旋信号后,将暂停港澳线往澳门的班次,并会在信号悬挂前15分钟发出往澳门的尾班车。
*根据澳门特区政府要求,澳门气象局悬挂八号或以上热带气旋信号后,将暂停港澳线往澳门的班次,并会在信号悬挂前15分钟发出往澳门的尾班车。
了和0
管理员
12,751
个编辑