打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交13路线
(查看源代码)
2016年3月24日 (四) 13:36的版本
添加88字节
、
2016年3月24日 (四) 13:36
→线路停靠站点
第32行:
第32行:
==停靠站点==
==停靠站点==
−
==线路停靠站点==
+
+
{| border="1" cellpadding="4" cellspacing="0" style="margin: 1em 1em 1em 0; background: #FFFFEE; border: 1px #AAA solid; border-collapse: collapse; font-size: 95%;"
{| border="1" cellpadding="4" cellspacing="0" style="margin: 1em 1em 1em 0; background: #FFFFEE; border: 1px #AAA solid; border-collapse: collapse; font-size: 95%;"
−
! width="150" align=center bgcolor="#66FFCC"| '''上行停靠<br>
往:
'''
+
! width="150" align=center bgcolor="#66FFCC"| '''上行停靠<br>
往:圆明新园
'''
! align=center bgcolor="#66FFCC"| '''站点'''
! align=center bgcolor="#66FFCC"| '''站点'''
! align=center bgcolor="#66FFCC"| '''位置'''
! align=center bgcolor="#66FFCC"| '''位置'''
−
! width="150" align=center bgcolor="#66FFCC"| '''下行停靠<br>往:'''
+
! width="150" align=center bgcolor="#66FFCC"| '''下行停靠<br>往:
'''体育中心南
'''
|-
|-
|align=right|1●
|align=right|1●
第84行:
第85行:
|align=left|●30
|align=left|●30
|-
|-
−
|align=right|8●
+
|align=right|
{{Tram}}
8●
|align=center|[[香山驿站]]
|align=center|[[香山驿站]]
|align=center|[[梅华西路]]
|align=center|[[梅华西路]]
−
|align=left|●29
+
|align=left|●29
{{Tram}
|-
|-
−
|align=right|9●
+
|align=right|
{{Tram}}
9●
|align=center|[[迎宾北路口]]
|align=center|[[迎宾北路口]]
|align=center|[[梅华东路]]
|align=center|[[梅华东路]]
−
|align=left|●28
+
|align=left|●28
{{Tram}
|-
|-
−
|align=right|10●
+
|align=right|
{{Tram}}
10●
|align=center|[[古元美术馆]]
|align=center|[[古元美术馆]]
|align=center|[[梅华东路]]
|align=center|[[梅华东路]]
−
|align=left|●27
+
|align=left|●27
{{Tram}
|-
|-
−
|align=right|11●
+
|align=right|
{{Tram}}
11●
|align=center|[[大镜山]]
|align=center|[[大镜山]]
|align=center|[[梅华东路]]
|align=center|[[梅华东路]]
−
|align=left|●26
+
|align=left|●26
{{Tram}
|-
|-
−
|align=right|12●
+
|align=right|
{{Tram}}
12●
|align=center|[[党校]]
|align=center|[[党校]]
|align=center|[[梅华东路]]
|align=center|[[梅华东路]]
−
|align=left|●25
+
|align=left|●25
{{Tram}
|-
|-
|align=right|13●
|align=right|13●
第233行:
第234行:
|align=center|[[兰埔路]]
|align=center|[[兰埔路]]
|align=left|●1
|align=left|●1
+
|-
+
|}
|}
Zhbus
行政员
、
界面管理员
、
监督员
、
管理员
15,684
个编辑