打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交9路线
(查看源代码)
2023年8月30日 (三) 22:51的版本
添加61字节
、
2023年8月30日 (三) 22:51
→线路停靠站点
第116行:
第116行:
|保健院西门
|保健院西门
|兴业路
|兴业路
−
|rowspan=
14
|↑<br>23min
+
|rowspan=
15
|↑<br>23min
{{下行序号}}
{{下行序号}}
|-
|-
第135行:
第135行:
|-
|-
{{上行序号}}
{{上行序号}}
−
|rowspan=
17
|↓<br>25min
+
|rowspan=
18
|↓<br>25min
|人民医院
|人民医院
|↓'''东风路'''<br>'''康宁路'''↑
|↓'''东风路'''<br>'''康宁路'''↑
第164行:
第164行:
|[[情侣中路]]{{国道|G228}}
|[[情侣中路]]{{国道|G228}}
{{下行序号}}
{{下行序号}}
+
|-
+
|colspan=6|{{隧道}}——'''菱角咀隧道'''——↑
|-
|-
{{上行序号}}
{{上行序号}}
ForeverNo10
行政员
、
管理员
33,545
个编辑