打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
下栅检查站
(查看源代码)
2023年6月27日 (二) 21:43的版本
删除309字节
、
2023年6月27日 (二) 21:43
无编辑摘要
第32行:
第32行:
|-
|-
!路线
!路线
−
|[[66
]]<br>[[989
]]<br>往锦绣海湾城
+
|[[66]]<br>往锦绣海湾城
−
|[[66
]]<br>[[989
]]<br>往珠海
+
|[[66]]<br>往珠海
−
|[[10]]<br>[[218]]<br>[[
K28
]]
+
|[[10]]<br>[[218]]<br>[[
932
]]
|司机休息室<br>候车站房<br>卫生间
|司机休息室<br>候车站房<br>卫生间
−
|[[218]]<br>[[
K28
]]
+
|[[218]]<br>[[
932
]]
|-
|-
! colspan="6" |▼珠海方向▼
! colspan="6" |▼珠海方向▼
第54行:
第54行:
{{途经站}}
{{途经站}}
|align=center|往清华科技园方向2号车道<br>往锦绣海湾城方向3号车道
|align=center|往清华科技园方向2号车道<br>往锦绣海湾城方向3号车道
−
|-
+
{{
218
}}
−
|align=center|'''[[218]]'''
−
|align=center|
{{
ZSWIKI|内容=陵岗
}}
↔ [[珠海下栅检查站]]
{{始发站}}
{{始发站}}
|align=center|1号车道
|align=center|1号车道
−
{{
989
}}
+
{{
932
}}
−
{{途经站}}
−
|align=center|往珠海方向2号车道<br>往中山方向3号车道
−
|-
−
|align=center|'''[[K28]]'''
−
|align=center|{{ZSWIKI|内容=中山汽车总站}} ↔ [[珠海下栅检查站]]
{{始发站}}
{{始发站}}
|align=center|1号车道
|align=center|1号车道
ForeverNo10
行政员
、
管理员
32,865
个编辑