打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
模板:1元化以前的票价
(查看源代码)
2018年1月24日 (三) 22:43的版本
添加159字节
、
2018年1月24日 (三) 22:43
无编辑摘要
第49行:
第49行:
|-
|-
|支付宝乘车码、腾讯乘车码
|支付宝乘车码、腾讯乘车码
+
|align=center|¥3.00
+
|align=center|100%
+
|-
+
|银联闪付、云闪付
|align=center|¥3.00
|align=center|¥3.00
|align=center|100%
|align=center|100%
第60行:
第64行:
#交通联合一卡通目前仅支持部分贴有“T-Union”标志的线路,其余线路尚有待验证。
#交通联合一卡通目前仅支持部分贴有“T-Union”标志的线路,其余线路尚有待验证。
#支付宝乘车码及腾讯乘车码目前支持的线路有:[[6]]路、[[16]]路、[[510]]路、[[B9]]路、[[K2]]路、[[K11]]路。
#支付宝乘车码及腾讯乘车码目前支持的线路有:[[6]]路、[[16]]路、[[510]]路、[[B9]]路、[[K2]]路、[[K11]]路。
+
#银联闪付及云闪付目前支持的线路有:[[6]]路、[[16]]路、[[K11]]路。
Plastic
行政员
、
管理员
8,091
个编辑