打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
神前总站
(查看源代码)
2023年4月26日 (三) 22:38的版本
添加87字节
、
2023年4月26日 (三) 22:38
→站点图集
第59行:
第59行:
|{{pic|外链=https://cdn.zbc.wiki/2023/03/20/MVIMG_20230319_174313.jpg/zhongshang|描述=站牌}}
|{{pic|外链=https://cdn.zbc.wiki/2023/03/20/MVIMG_20230319_174313.jpg/zhongshang|描述=站牌}}
|
|
−
|-
|}
|}
−
−
===历史图片===
===历史图片===
====2020年====
====2020年====
第83行:
第80行:
|{{pic|外链=https://cdn.zbc.wiki/2020/06/08/dscf5229.jpg/zhongshang|描述=未建充电桩的神前总站,2012年<br>随着XMQ6113G系列相继退役,各分公司部分车辆曾在神前总站停放}}
|{{pic|外链=https://cdn.zbc.wiki/2020/06/08/dscf5229.jpg/zhongshang|描述=未建充电桩的神前总站,2012年<br>随着XMQ6113G系列相继退役,各分公司部分车辆曾在神前总站停放}}
|}
|}
+
==相关条目==
+
{{BusStation}}
+
[[分类:公共汽车总站]]
+
[[分类:公共汽车站场]]
ForeverNo10
行政员
、
管理员
34,916
个编辑