打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
模板:Busmodel
(查看源代码)
2023年4月2日 (日) 23:08的版本
添加98字节
、
2023年4月2日 (日) 23:08
无编辑摘要
第6行:
第6行:
|-
|-
|align="center"|ZK郑州宇通
|align="center"|ZK郑州宇通
−
|[[ZK6119HN5Y]]{{LNG}} - [[ZK6125CHEVNPG21]]{{LNG混}}
+
|[[ZK6119HN5Y
]]{{LNG}} - [[ZK6122HNQ7Y
]]{{LNG}} - [[ZK6125CHEVNPG21]]{{LNG混
}}
+
|-
+
|align="center"|KLQ苏州金龙(海格)
+
|[[KLQ6121HZEV1N1]]{{EV
}}
|-
|-
|align="center"|GTQ珠海广通汽车
|align="center"|GTQ珠海广通汽车
Xinzi2010
行政员
、
管理员
9,418
个编辑