删除728字节
、 2023年3月22日 (三) 12:07
小第32行: |
第32行: |
| |- | | |- |
| {{上行序号}}<br>起点站 | | {{上行序号}}<br>起点站 |
− | |align=center|横琴新家园(西侧站)
| + | |横琴新家园(西侧站) |
− | |align=center|环岛东路
| + | |环岛东路 |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|三塘
| + | |三塘 |
− | |align=center|横琴大道
| + | |横琴大道 |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|四塘
| + | |四塘 |
− | |align=center|横琴大道
| + | |横琴大道 |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|横琴一中
| + | |横琴一中 |
− | |align=center|横琴大道
| + | |横琴大道 |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|横琴小学
| + | |横琴小学 |
− | |align=center|子期道
| + | |子期道 |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|子期学校(中海名钻)
| + | |子期学校(中海名钻) |
− | |align=center|子期道
| + | |子期道 |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|华发首府、保利
| + | |华发首府、保利 |
− | |align=center|港澳大道
| + | |港澳大道 |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|下村
| + | |下村 |
− | |align=center|港澳大道
| + | |港澳大道 |
| |- | | |- |
| {{上行序号}}<br>终点站 | | {{上行序号}}<br>终点站 |
− | |align=center|[[伯牙小学]]
| + | |[[伯牙小学]] |
− | |align=center|琴政路
| + | |琴政路 |
| |} | | |} |
| ===早高峰上学路线2=== | | ===早高峰上学路线2=== |
第71行: |
第71行: |
| |- | | |- |
| {{上行序号}}<br>起点站 | | {{上行序号}}<br>起点站 |
− | |align=center|石山村
| + | |石山村 |
− | |align=center|横琴大道
| + | |横琴大道 |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|粗沙环
| + | |粗沙环 |
− | |align=center|横琴大道
| + | |横琴大道 |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|横琴小学
| + | |横琴小学 |
− | |align=center|子期道
| + | |子期道 |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|子期学校(中海名钻)
| + | |子期学校(中海名钻) |
− | |align=center|子期道
| + | |子期道 |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|华发首府、保利
| + | |华发首府、保利 |
− | |align=center|港澳大道
| + | |港澳大道 |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|下村
| + | |下村 |
− | |align=center|港澳大道
| + | |港澳大道 |
| |- | | |- |
| {{上行序号}}<br>终点站 | | {{上行序号}}<br>终点站 |
− | |align=center|[[伯牙小学]]
| + | |[[伯牙小学]] |
− | |align=center|琴政路
| + | |琴政路 |
| |} | | |} |
| ===晚高峰放学路线=== | | ===晚高峰放学路线=== |
第102行: |
第102行: |
| |- | | |- |
| {{上行序号}}<br>起点站 | | {{上行序号}}<br>起点站 |
− | |align=center|[[伯牙小学]]
| + | |[[伯牙小学]] |
− | |align=center|琴政路
| + | |琴政路 |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|下村
| + | |下村 |
− | |align=center|港澳大道
| + | |港澳大道 |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|华发首府、保利
| + | |华发首府、保利 |
− | |align=center|港澳大道
| + | |港澳大道 |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|子期学校(中海名钻)
| + | |子期学校(中海名钻) |
− | |align=center|子期道
| + | |子期道 |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|横琴小学
| + | |横琴小学 |
− | |align=center|子期道
| + | |子期道 |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|横琴新家园(西侧站)
| + | |横琴新家园(西侧站) |
− | |align=center|环岛东路
| + | |环岛东路 |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|三塘
| + | |三塘 |
− | |align=center|横琴大道
| + | |横琴大道 |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|四塘
| + | |四塘 |
− | |align=center|横琴大道
| + | |横琴大道 |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|横琴一中
| + | |横琴一中 |
− | |align=center|横琴大道
| + | |横琴大道 |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|石山村
| + | |石山村 |
− | |align=center|横琴大道
| + | |横琴大道 |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|粗沙环
| + | |粗沙环 |
− | |align=center|横琴大道
| + | |横琴大道 |
| |- | | |- |
| {{上行序号}}<br>终点站 | | {{上行序号}}<br>终点站 |
− | |align=center|横琴新家园(东侧站)
| + | |横琴新家园(东侧站) |
− | |align=center|环岛东路
| + | |环岛东路 |
| |} | | |} |
| ==线路图== | | ==线路图== |