第28行: |
第28行: |
| |- | | |- |
| {{上行序号}}<br>起点站 | | {{上行序号}}<br>起点站 |
− | |align=center|紫荆园
| + | |紫荆园 |
− | |align=center|[[紫荆路]]
| + | |[[紫荆路]] |
− | |align=center|七中
| + | |七中 |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|梅华东{{Tram}}
| + | |梅华东{{Tram}} |
− | |align=center|[[梅华东路]]
| + | |[[梅华东路]] |
− | |align=center|
| + | | |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|华子石西
| + | |华子石西 |
− | |align=center|[[梅华东路]]
| + | |[[梅华东路]] |
− | |align=center|
| + | | |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|华子石东{{Tram}}
| + | |华子石东{{Tram}} |
− | |align=center|[[梅华东路]]
| + | |[[梅华东路]] |
− | |align=center|
| + | | |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|海虹路
| + | |海虹路 |
− | |align=center|海虹路
| + | |海虹路 |
− | |align=center|
| + | | |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|[[北堤]]
| + | |[[北堤]] |
− | |align=center|沿河东路
| + | |沿河东路 |
− | |align=center|
| + | | |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|翠香东
| + | |翠香东 |
− | |align=center|翠香路
| + | |翠香路 |
− | |align=center|七小
| + | |七小 |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|翠香中
| + | |翠香中 |
− | |align=center|翠香路
| + | |翠香路 |
− | |align=center|三小
| + | |三小 |
| |- | | |- |
| {{上行序号}}<br>终点站 | | {{上行序号}}<br>终点站 |
− | |align=center|紫荆园
| + | |紫荆园 |
− | |align=center|[[紫荆路]]
| + | |[[紫荆路]] |
− | |align=center|七中
| + | |七中 |
| |} | | |} |
| | | |