第45行: |
第45行: |
| |- | | |- |
| {{上行序号}}<br>起点站 | | {{上行序号}}<br>起点站 |
− | |align=center|[[白蕉总站]]
| + | |[[白蕉总站]] |
− | |align=center|白蕉路{{省道|S272}}
| + | |白蕉路{{省道|S272}} |
| {{下行序号|下行最大值=9}}<br>终点站 | | {{下行序号|下行最大值=9}}<br>终点站 |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|金山市场
| + | |金山市场 |
− | |align=center|连桥路
| + | |连桥路 |
| {{下行序号|途经=0}} | | {{下行序号|途经=0}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|[[白蕉长途站]]
| + | |[[白蕉长途站]] |
− | |align=center|白蕉路{{省道|S272}}
| + | |白蕉路{{省道|S272}} |
| {{下行序号|途经=0}} | | {{下行序号|途经=0}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|壳塘冲桥
| + | |壳塘冲桥 |
− | |align=center|白蕉路{{省道|S272}}
| + | |白蕉路{{省道|S272}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|白石路口
| + | |白石路口 |
− | |align=center|白蕉路{{省道|S272}}
| + | |白蕉路{{省道|S272}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|广隆围
| + | |广隆围 |
− | |align=center|白蕉路{{省道|S272}}
| + | |白蕉路{{省道|S272}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|刘家环
| + | |刘家环 |
− | |align=center|白蕉路{{省道|S272}}
| + | |白蕉路{{省道|S272}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|刘家环北
| + | |刘家环北 |
− | |align=center|大托村道
| + | |大托村道 |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|任家村
| + | |任家村 |
− | |align=center|大托村道
| + | |大托村道 |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|大托市场
| + | |大托市场 |
− | |align=center|大托村道
| + | |大托村道 |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}}<br>终点站 | | {{上行序号}}<br>终点站 |
− | |align=center|[[大托村]]
| + | |[[大托村]] |
− | |align=center|大托村道
| + | |大托村道 |
| {{下行序号}}<br>起点站 | | {{下行序号}}<br>起点站 |
| |} | | |} |