打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
模板:候车亭
(查看源代码)
2018年1月5日 (五) 22:51的版本
添加83字节
、
2018年1月5日 (五) 22:51
无编辑摘要
第30行:
第30行:
|{{候车亭图鉴|名称=横琴候车亭|结构=钢混|图片外链= }}
|{{候车亭图鉴|名称=横琴候车亭|结构=钢混|图片外链= }}
|{{候车亭图鉴|名称=斗门乡村候车亭|结构=钢混|图片外链= }}
|{{候车亭图鉴|名称=斗门乡村候车亭|结构=钢混|图片外链= }}
+
|-
+
|{{候车亭图鉴|名称=翠微路候车亭|结构=钢混|图片外链= }}
+
|
+
|
|-
|-
|align="center" colspan=3|'''玻璃钢系列'''<br>建设年代:1999-至今
|align="center" colspan=3|'''玻璃钢系列'''<br>建设年代:1999-至今
Zhbus
行政员
、
界面管理员
、
监督员
、
管理员
15,745
个编辑