打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
模板:候车亭
(查看源代码)
2018年1月5日 (五) 22:45的版本
添加483字节
、
2018年1月5日 (五) 22:45
无编辑摘要
第39行:
第39行:
|{{候车亭图鉴|名称=蓝平顶一体候车亭|结构=玻璃钢|图片外链=http://wx2.sinaimg.cn/mw690/9f04c19egy1fn4t5urjwvj218g0tnaxa.jpg}}
|{{候车亭图鉴|名称=蓝平顶一体候车亭|结构=玻璃钢|图片外链=http://wx2.sinaimg.cn/mw690/9f04c19egy1fn4t5urjwvj218g0tnaxa.jpg}}
|{{候车亭图鉴|名称=飞机候车亭|结构=玻璃钢|图片外链=http://wx1.sinaimg.cn/mw690/9f04c19egy1fn4t5y8dmvj218g0tn1kx.jpg}}
|{{候车亭图鉴|名称=飞机候车亭|结构=玻璃钢|图片外链=http://wx1.sinaimg.cn/mw690/9f04c19egy1fn4t5y8dmvj218g0tn1kx.jpg}}
−
|{{候车亭图鉴|名称=水乡候车亭|结构=玻璃钢|图片外链= }}
+
|{{候车亭图鉴|名称=水乡候车亭|结构=玻璃钢|图片外链=
http://wx2.sinaimg.cn/mw690/9f04c19egy1fn63zripbvj218g0tne7a.jpg}}
+
|-
+
|{{候车亭图鉴|名称=西城候车亭|结构=玻璃钢|图片外链=http://wx1.sinaimg.cn/mw690/9f04c19egy1fn63zlco6nj218g0tn4fv.jpg}}
+
|{{候车亭图鉴|名称=中兴候车亭|结构=玻璃钢|图片外链=http://wx1.sinaimg.cn/mw690/9f04c19egy1fn4t5y8dmvj218g0tn1kx.jpg}}
+
|{{候车亭图鉴|名称=金台候车亭|结构=玻璃钢|图片外链=http://wx2.sinaimg.cn/mw690/9f04c19egy1fn63zripbvj218g0tne7a.jpg
}}
|-
|-
|align="center" colspan=3|'''特殊候车亭'''
|align="center" colspan=3|'''特殊候车亭'''
Zhbus
行政员
、
界面管理员
、
监督员
、
管理员
15,750
个编辑