打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交站点更名一览表
(查看源代码)
2023年3月21日 (二) 22:38的版本
添加151字节
、
2023年3月21日 (二) 22:38
无编辑摘要
第587行:
第587行:
|align=left|梅界路口
|align=left|梅界路口
|align=left|现今“梅界路口”站位于金琴高速附近。
|align=left|现今“梅界路口”站位于金琴高速附近。
+
|-
+
|align=center|南中路中
+
|align=center|使用中
+
|align=center|香洲区
+
|align=center|南中路
+
|align=left|永田路中(2023.3.21)
+
|align=left|
|-
|-
|align=center|蓝盾路口
|align=center|蓝盾路口
ForeverNo10
行政员
、
管理员
33,520
个编辑