第45行: |
第45行: |
| |- | | |- |
| {{上行序号}}<br>起点站 | | {{上行序号}}<br>起点站 |
− | |align=center|[[西埔市场]]
| + | |[[西埔市场]] |
− | |align=center|西埔路
| + | |西埔路 |
| {{下行序号|下行最大值=31}}<br>终点站 | | {{下行序号|下行最大值=31}}<br>终点站 |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|西埔路中
| + | |西埔路中 |
− | |align=center|西埔路
| + | |西埔路 |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|金泰
| + | |金泰 |
− | |align=center|金泰路
| + | |金泰路 |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|超毅电子厂
| + | |超毅电子厂 |
− | |align=center|新堂路
| + | |新堂路 |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|山水花城
| + | |山水花城 |
− | |align=center|新堂路
| + | |新堂路 |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|新泽园
| + | |新泽园 |
− | |align=center|————
| + | |———— |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|伟创力广场
| + | |伟创力广场 |
− | |align=center|新伟街
| + | |新伟街 |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|新青二路北
| + | |新青二路北 |
− | |align=center|新青二路
| + | |新青二路 |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|新青二路中
| + | |新青二路中 |
− | |align=center|新青二路
| + | |新青二路 |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|新青二路南
| + | |新青二路南 |
− | |align=center|新青二路
| + | |新青二路 |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|新青科技园
| + | |新青科技园 |
− | |align=center|珠峰大道{{县道|X583}}
| + | |珠峰大道{{县道|X583}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|新青五路
| + | |新青五路 |
− | |align=center|珠峰大道{{县道|X583}}
| + | |珠峰大道{{县道|X583}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|碧水岸
| + | |碧水岸 |
− | |align=center|珠峰大道{{县道|X583}}
| + | |珠峰大道{{县道|X583}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|遵医五院(理工斗门校区)
| + | |遵医五院(理工斗门校区) |
− | |align=center|珠峰大道{{县道|X583}}
| + | |珠峰大道{{县道|X583}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|锦绣荣城
| + | |锦绣荣城 |
− | |align=center|珠峰大道{{县道|X583}}
| + | |珠峰大道{{县道|X583}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号|途经=0}} | | {{上行序号|途经=0}} |
− | |align=center|斗门公安业务大厅
| + | |斗门公安业务大厅 |
− | |align=center|河峰路
| + | |河峰路 |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|作品壹号
| + | |作品壹号 |
− | |align=center|珠峰大道{{县道|X583}}
| + | |珠峰大道{{县道|X583}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|斗门市民公园
| + | |斗门市民公园 |
− | |align=center|珠峰大道{{县道|X583}}
| + | |珠峰大道{{县道|X583}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|尖峰山公园
| + | |尖峰山公园 |
− | |align=center|珠峰大道{{县道|X583}}
| + | |珠峰大道{{县道|X583}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
第142行: |
第142行: |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|鳄鱼岛
| + | |鳄鱼岛 |
− | |align=center|湖心路{{省道|S272}}
| + | |湖心路{{省道|S272}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|白藤湖
| + | |白藤湖 |
− | |align=center|湖心路{{省道|S272}}
| + | |湖心路{{省道|S272}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|江南岸
| + | |江南岸 |
− | |align=center|湖心路{{省道|S272}}
| + | |湖心路{{省道|S272}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|东方威尼城
| + | |东方威尼城 |
− | |align=center|湖心路{{省道|S272}}
| + | |湖心路{{省道|S272}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|幸福河桥
| + | |幸福河桥 |
− | |align=center|湖心路{{省道|S272}}
| + | |湖心路{{省道|S272}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|时代香海彼岸
| + | |时代香海彼岸 |
− | |align=center|湖心路{{省道|S272}}
| + | |湖心路{{省道|S272}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|德昌盛景
| + | |德昌盛景 |
− | |align=center|湖心路{{省道|S272}}
| + | |湖心路{{省道|S272}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|万威美地(五洲家园)
| + | |万威美地(五洲家园) |
− | |align=center|湖心路{{省道|S272}}
| + | |湖心路{{省道|S272}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|西江月花园
| + | |西江月花园 |
− | |align=center|湖心路{{省道|S272}}
| + | |湖心路{{省道|S272}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|白藤二路口
| + | |白藤二路口 |
− | |align=center|湖心路{{省道|S272}}
| + | |湖心路{{省道|S272}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|白藤头
| + | |白藤头 |
− | |align=center|湖心路{{省道|S272}}
| + | |湖心路{{省道|S272}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}}<br>终点站 | | {{上行序号}}<br>终点站 |
− | |align=center|[[湖心路口总站]]
| + | |[[湖心路口总站]] |
− | |align=center|[[珠海大道中]]{{省道|S366}}
| + | |[[珠海大道中]]{{省道|S366}} |
| {{下行序号}}<br>起点站 | | {{下行序号}}<br>起点站 |
| |} | | |} |