第15行: |
第15行: |
| |末站营运时间=邮政大厦 16:40-19:10 | | |末站营运时间=邮政大厦 16:40-19:10 |
| |配车数=5 | | |配车数=5 |
− | |车型=广通[[GTQ6111BEVBT20]] | + | |车型=广通[[GTQ6858BEVB35]] |
| |票制=无人售票一票制 | | |票制=无人售票一票制 |
| |票价=空调车1元 | | |票价=空调车1元 |
第165行: |
第165行: |
| {{线路配车|路线号=勤学06}} | | {{线路配车|路线号=勤学06}} |
| {{分公司|分公司={{南湾}}|配车数=5}} | | {{分公司|分公司={{南湾}}|配车数=5}} |
− | {{配车|NO=01327D|S=上学日早晚高峰行驶}} | + | {{配车|NO=01585D|S=上学日早晚高峰行驶}} |
− | {{配车|NO=01675D|S=上学日早晚高峰行驶}} | + | {{配车|NO=01620D|S=上学日早晚高峰行驶}} |
− | {{配车|NO=01703D|S=上学日早晚高峰行驶}} | + | {{配车|NO=01673D|S=上学日早晚高峰行驶}} |
− | {{配车|NO=01769D|S=上学日早晚高峰行驶}} | + | {{配车|NO=01678D|S=上学日早晚高峰行驶}} |
− | {{配车|NO=01915D|S=上学日早晚高峰行驶}} | + | {{配车|NO=01693D|S=上学日早晚高峰行驶}} |
| |} | | |} |
| {{1元票价}} | | {{1元票价}} |