打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交Z11A支线
(查看源代码)
2023年1月19日 (四) 16:54的版本
删除82字节
、
2023年1月19日 (四) 16:54
无编辑摘要
第32行:
第32行:
|align=center|[[香洲]]
|align=center|[[香洲]]
|align=center|[[紫荆路]]
|align=center|[[紫荆路]]
−
|align=left|
●4
<br>终点站
+
|align=left|
●2
<br>终点站
|-
|-
−
|align=center colspan=4|去程沿紫荆路、沿河路、凤凰北路行驶至百货公司<br>
返程经百货公司后沿翠香路、狮山路、银香路接回原线
+
|align=center colspan=4|去程沿紫荆路、沿河路、凤凰北路行驶至百货公司<br>
返程经百货公司后沿翠香路、狮山路、银香路直达香洲总站
|-
|-
|align=right|2●
|align=right|2●
|align=center|百货公司
|align=center|百货公司
|align=center|[[凤凰南路]]{{专用道}}
|align=center|[[凤凰南路]]{{专用道}}
−
|align=left|
●3
+
|align=left|
↑
|-
|-
|align=right|3●
|align=right|3●
第45行:
第45行:
|align=center|东风路
|align=center|东风路
|align=left|↑
|align=left|↑
−
|-
−
|align=right|↓
−
|align=center|名亭公园
−
|align=center|海燕路
−
|align=left|●2
|-
|-
|align=center colspan=4|{{桥}}——'''[[新月桥]]'''——{{桥}}
|align=center colspan=4|{{桥}}——'''[[新月桥]]'''——{{桥}}
第58行:
第53行:
|align=left|●1<br>起点站
|align=left|●1<br>起点站
|}
|}
+
==用车==
==用车==
{{线路配车|路线号=Z11A路}}
{{线路配车|路线号=Z11A路}}
了和0
管理员
12,414
个编辑