打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
模板:候车亭
(查看源代码)
2023年1月9日 (一) 09:23的版本
添加76字节
、
2023年1月9日 (一) 09:23
无编辑摘要
第71行:
第71行:
|{{候车亭图鉴|名称=高新候车亭|结构=钢|图片外链= }}
|{{候车亭图鉴|名称=高新候车亭|结构=钢|图片外链= }}
|{{候车亭图鉴|名称=大学小镇候车亭|结构=钢|图片外链= }}
|{{候车亭图鉴|名称=大学小镇候车亭|结构=钢|图片外链= }}
+
|-
+
|{{候车亭图鉴|名称=十字门候车亭|结构=钢|图片外链= }}
|-
|-
|align="center" colspan=3|'''特殊候车亭'''
|align="center" colspan=3|'''特殊候车亭'''
Zhbus
行政员
、
界面管理员
、
监督员
、
管理员
15,687
个编辑