打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交勤学专线02
(查看源代码)
2022年10月18日 (二) 22:57的版本
添加52字节
、
2022年10月18日 (二) 22:57
→线路停靠站点
第28行:
第28行:
*2022年10月13日,本线路更名为勤学11。
*2022年10月13日,本线路更名为勤学11。
==线路停靠站点==
==线路停靠站点==
+
*注:以下站点名称截至2022年10月12日。
{{站点表格头|勤学专线首站=云顶澜山|勤学专线末站=文园一校区}}
{{站点表格头|勤学专线首站=云顶澜山|勤学专线末站=文园一校区}}
|-
|-
第78行:
第79行:
|align=left|●3
|align=left|●3
|-
|-
−
|align=right|
↓
+
|align=right|
8●
+
|align=center|[[文园二校区]]
+
|align=center|香华路
+
|align=center|文园中学
+
|align=left|↑
+
|-
+
|align=right|9●<br>终点站
|align=center|[[文园一校区]]
|align=center|[[文园一校区]]
|align=center|文园路
|align=center|文园路
第84行:
第91行:
|align=left|●2
|align=left|●2
|-
|-
−
|align=right|
8●
+
|align=right|
|align=center|[[文园二校区]]
|align=center|[[文园二校区]]
|align=center|香华路
|align=center|香华路
|align=center|文园中学
|align=center|文园中学
|align=left|●1<br>起点站
|align=left|●1<br>起点站
−
|-
−
|align=right|9●<br>终点站
−
|align=center|[[文园一校区]]
−
|align=center|文园路
−
|align=center|文园中学
−
|align=left|
|}
|}
ForeverNo10
行政员
、
管理员
32,982
个编辑