打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交34路线
(查看源代码)
2022年10月12日 (三) 12:03的版本
添加308字节
、
2022年10月12日 (三) 12:03
→线路停靠站点
第179行:
第179行:
|align=right|20●{{免费换乘|目的地=屏北三路西}}
|align=right|20●{{免费换乘|目的地=屏北三路西}}
|align=center|翠湾
|align=center|翠湾
−
|align=center|[[珠海大道东]]{{省道|S366}}{{专用道}}
+
|align=center|
↓'''屏西五路'''<br>'''
[[珠海大道东]]
'''
{{省道|S366}}{{专用道}}
↑
|align=left|●8
|align=left|●8
+
|-
+
|align=right|21●{{免费换乘|目的地=屏北三路西}}
+
|align=center|屏北三路中
+
|align=center|屏北三路
+
|align=left|↑
+
|-
+
|align=right|22●{{免费换乘|目的地=屏北三路西}}
+
|align=center|屏西六路口
+
|align=center|屏北三路
+
|align=left|↑
|-
|-
|align=right|↓
|align=right|↓
第212行:
第222行:
|align=left|●2
|align=left|●2
|-
|-
−
|align=right|
21●
<br>终点站
+
|align=right|
23●
<br>终点站
|align=center|[[屏北三路西]]
|align=center|[[屏北三路西]]
|align=center|屏北三路
|align=center|屏北三路
ForeverNo10
行政员
、
管理员
35,073
个编辑