打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交530路线
(查看源代码)
2022年9月25日 (日) 18:19的版本
大小无更改
、
2022年9月25日 (日) 18:19
无编辑摘要
第11行:
第11行:
|主要途经=荔山、乾务牌坊、白藤二路口
|主要途经=荔山、乾务牌坊、白藤二路口
|上行时间=75
|上行时间=75
−
|下行时间=
80
+
|下行时间=
75
|班次间隔=5-10分钟
|班次间隔=5-10分钟
|主站=富山总站
|主站=富山总站
了和0
管理员
12,414
个编辑