打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
模板:高新区通勤班车
(查看源代码)
2022年8月8日 (一) 22:57的版本
添加167字节
、
2022年8月8日 (一) 22:57
无编辑摘要
第18行:
第18行:
|-
|-
| align="center" |香洲总站线
| align="center" |香洲总站线
−
| align="center" |香洲总站 -
港湾1号
- 赛迪生 - 海岸生活区 - 长园电力
+
| align="center" |香洲总站 -
港湾一号
- 赛迪生 - 海岸生活区 - 长园电力
| align="center" |免费
| align="center" |免费
|-
|-
第27行:
第27行:
| align="center" |园区线
| align="center" |园区线
| align="center" |长园电力 - 金鼎市场 - 金鼎工业园 - 金鼎市场 - 长园电力
| align="center" |长园电力 - 金鼎市场 - 金鼎工业园 - 金鼎市场 - 长园电力
+
| align="center" |限制企业认证员工乘坐
+
|-
+
| align="center" |北围产业园专线
+
| align="center" |官塘 - 城轨珠海北站 - 惠景慧园 - 罗西尼
| align="center" |限制企业认证员工乘坐
| align="center" |限制企业认证员工乘坐
|}
|}
ForeverNo10
行政员
、
管理员
33,520
个编辑