打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交Z13支线
(查看源代码)
2017年9月29日 (五) 17:59的版本
删除2字节
、
2017年9月29日 (五) 17:59
无编辑摘要
第6行:
第6行:
| 图片外链=
| 图片外链=
| 营运公司=[[珠海公交巴士有限公司]]
| 营运公司=[[珠海公交巴士有限公司]]
−
| 派车分公司=第三分公司([[
上冲分公司
]])
+
| 派车分公司=第三分公司([[
前山分公司
]])
| 线路里程=4km
| 线路里程=4km
| 系统编码=600Z13
| 系统编码=600Z13
第16行:
第16行:
| 末站营运时间=TOD小镇7:15—10:30,16:15—19:50
| 末站营运时间=TOD小镇7:15—10:30,16:15—19:50
| 配车数=1
| 配车数=1
−
| 车型=
+
| 车型=
安凯HFF6609GCE5FB
| 票制=无人售票一票制
| 票制=无人售票一票制
| 票价=空调车1元
| 票价=空调车1元
第78行:
第78行:
==图库==
==图库==
{{图库
{{图库
−
|服役时间=
+
|服役时间=
2017.9.30-至今
−
|服役车型=
+
|服役车型=
HFF6609GCE5FB
|图片外链=
|图片外链=
}}
}}
第91行:
第91行:
|-
|-
|align="center"|
|align="center"|
−
|align="center" rowspan=4|
+
|align="center"|
前山分公司
−
|align="center"|
−
|-
−
|align="center"|
−
|align="center"|
|}
|}
Plastic
行政员
、
管理员
8,089
个编辑