打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交B9干线
(查看源代码)
2022年7月14日 (四) 11:53的版本
添加1字节
、
2022年7月14日 (四) 11:53
无编辑摘要
第10行:
第10行:
|主要途经=金鼎市场、普陀寺、新香洲万家、翠微
|主要途经=金鼎市场、普陀寺、新香洲万家、翠微
|单程时间=约80分钟
|单程时间=约80分钟
−
|班次间隔=
16分钟(高峰5-10分钟)
+
|班次间隔=
15.8分钟(高峰8.1分钟)
|线路走向=金鼎总站-前山总站
|线路走向=金鼎总站-前山总站
|首站营运时间=金鼎总站 06:20-22:25
|首站营运时间=金鼎总站 06:20-22:25
了和0
管理员
12,414
个编辑