打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交36路线
(查看源代码)
2022年7月12日 (二) 22:07的版本
添加13字节
、
2022年7月12日 (二) 22:07
无编辑摘要
第10行:
第10行:
|线路里程=17km
|线路里程=17km
|主要途经=东坑、翠微、中西医结合医院
|主要途经=东坑、翠微、中西医结合医院
−
|
单程时间
=
55分钟
+
|
上行时间
=
52
+
|下行时间=55
|班次间隔=9-12分钟
|班次间隔=9-12分钟
−
|
线路走向
=普陀寺
-
拱北口岸总站
+
|
主站
=普陀寺
+
|副站=
拱北口岸总站
|首站营运时间=普陀寺 06:15-21:35
|首站营运时间=普陀寺 06:15-21:35
|末站营运时间=拱北口岸总站 06:35-21:50
|末站营运时间=拱北口岸总站 06:35-21:50
ForeverNo10
行政员
、
管理员
33,523
个编辑