打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
双威管桩
(查看源代码)
2022年5月29日 (日) 13:10的版本
删除2字节
、
2022年5月29日 (日) 13:10
小
文本替换 - 替换“|- ”为“|-”
第32行:
第32行:
|{{pic|外链=https://cdn.zbc.wiki/2020/06/01/img_20200530_201222.jpg!zhongshang|描述=双威管桩站全景|大小=500px}}
|{{pic|外链=https://cdn.zbc.wiki/2020/06/01/img_20200530_201222.jpg!zhongshang|描述=双威管桩站全景|大小=500px}}
|{{pic|外链=https://cdn.zbc.wiki/2020/06/01/img_20200530_201133.jpg!zhongshang|描述=双威管桩候车亭与站牌|大小=500px}}
|{{pic|外链=https://cdn.zbc.wiki/2020/06/01/img_20200530_201133.jpg!zhongshang|描述=双威管桩候车亭与站牌|大小=500px}}
−
|-
+
|-
|{{pic|外链=https://cdn.zbc.wiki/2020/06/01/img_20200530_201147.jpg!zhongshang|描述=双威管桩站牌|大小=500px}}
|{{pic|外链=https://cdn.zbc.wiki/2020/06/01/img_20200530_201147.jpg!zhongshang|描述=双威管桩站牌|大小=500px}}
|}
|}
[[分类:公共汽车首末站]]
[[分类:公共汽车首末站]]
ForeverNo10
行政员
、
管理员
33,816
个编辑