打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交Z105支线
(查看源代码)
2022年5月2日 (一) 11:03的版本
添加83字节
、
2022年5月2日 (一) 11:03
→线路停靠站点
第185行:
第185行:
|-
|-
|align=right|37●
|align=right|37●
+
|align=center|[[公交招呼站]]
+
|align=center|安基中路
+
|-
+
|align=right|38●
|align=center|前峰
|align=center|前峰
|align=center|安基中路
|align=center|安基中路
|-
|-
−
|align=right|
38●
+
|align=right|
39●
|align=center|[[公交招呼站]]<br>''(近:前锋东)''
|align=center|[[公交招呼站]]<br>''(近:前锋东)''
|align=center|安基中路
|align=center|安基中路
|-
|-
−
|align=right|
39●
+
|align=right|
40●
|align=center|安基路西
|align=center|安基路西
|align=center|安基中路
|align=center|安基中路
|-
|-
−
|align=right|
40●
+
|align=right|
41●
|align=center|茅田西
|align=center|茅田西
|align=center|安基中路
|align=center|安基中路
|-
|-
−
|align=right|
41●
+
|align=right|
42●
|align=center|三灶医院
|align=center|三灶医院
|align=center|琴石路
|align=center|琴石路
|-
|-
−
|align=right|
42●
+
|align=right|
43●
|align=center|三灶街
|align=center|三灶街
|align=center|伟民路
|align=center|伟民路
|-
|-
−
|align=right|
43●
+
|align=right|
44●
|align=center|映月新村
|align=center|映月新村
|align=center|映月路
|align=center|映月路
|-
|-
−
|align=right|
44●
<br>终点站
+
|align=right|
45●
<br>终点站
|align=center|[[三灶]]
|align=center|[[三灶]]
|align=center|琴石路
|align=center|琴石路
ForeverNo10
行政员
、
管理员
35,021
个编辑