打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交602路线
(查看源代码)
2022年3月31日 (四) 15:34的版本
删除382字节
、
2022年3月31日 (四) 15:34
小
文本替换 - 替换“|align=left|●24{{取消停靠}} |- |align=right|52● |align=center|南泉路口(香洲第二医院) |align=center|
珠海大道东
{{省道|S366}}{{专用道}} |align=left|●23{{取消停靠}} |- |align=right|↓ |align=center|
南屏街口
|align=center|
珠海大道东
{{省道|S366}}{{专用道}} |align=left|●22{{取消停靠}} |- |align=right|53● |align=center|南屏大桥 |align=center|南湾北路 |align=left|●21{{取消停靠}} |- |align=right|↓ |align=center|农民新村 |align=center|屏北二路 |align=left|●{{临时停靠}} |- |align=right|↓ |align=center|南泰明湾 |align=center|屏北二路 |align=left|●{{临时停靠}} |- |ali…
第307行:
第307行:
|align=center|南屏中学
|align=center|南屏中学
|align=center|[[珠海大道东]]{{省道|S366}}{{专用道}}
|align=center|[[珠海大道东]]{{省道|S366}}{{专用道}}
−
|align=left|●24
{{取消停靠}}
+
|align=left|●24
|-
|-
|align=right|52●
|align=right|52●
|align=center|南泉路口(香洲第二医院)
|align=center|南泉路口(香洲第二医院)
|align=center|[[珠海大道东]]{{省道|S366}}{{专用道}}
|align=center|[[珠海大道东]]{{省道|S366}}{{专用道}}
−
|align=left|●23
{{取消停靠}}
+
|align=left|●23
|-
|-
|align=right|↓
|align=right|↓
|align=center|[[南屏街口]]
|align=center|[[南屏街口]]
|align=center|[[珠海大道东]]{{省道|S366}}{{专用道}}
|align=center|[[珠海大道东]]{{省道|S366}}{{专用道}}
−
|align=left|●22
{{取消停靠}}
+
|align=left|●22
|-
|-
|align=right|53●
|align=right|53●
|align=center|南屏大桥
|align=center|南屏大桥
|align=center|南湾北路
|align=center|南湾北路
−
|align=left|●21
{{取消停靠}}
+
|align=left|●21
−
|-
−
|align=right|↓
−
|align=center|农民新村
−
|align=center|屏北二路
−
|align=left|●{{临时停靠}}
−
|-
−
|align=right|↓
−
|align=center|南泰明湾
−
|align=center|屏北二路
−
|align=left|●{{临时停靠}}
−
|-
−
|align=right|↓
−
|align=center|科技新村
−
|align=center|屏北二路
−
|align=left|●{{临时停靠}}
|-
|-
|align=center colspan=4|{{桥}}——'''南屏钢便桥'''——{{桥}}
|align=center colspan=4|{{桥}}——'''南屏钢便桥'''——{{桥}}
ForeverNo10
行政员
、
管理员
35,070
个编辑