打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交斗门一中井岸线
(查看源代码)
2022年3月17日 (四) 15:58的版本
添加88字节
、
2022年3月17日 (四) 15:58
→线路停靠站点
第119行:
第119行:
|-
|-
|align=right|23●
|align=right|23●
+
|align=center|幸福河桥
+
|align=center|湖心路{{省道|S272}}
+
|-
+
|align=right|24●
|align=center|时代香海彼岸
|align=center|时代香海彼岸
|align=center|湖心路{{省道|S272}}
|align=center|湖心路{{省道|S272}}
|-
|-
−
|align=right|
24●
+
|align=right|
25●
|align=center|德昌盛景
|align=center|德昌盛景
|align=center|湖心路{{省道|S272}}
|align=center|湖心路{{省道|S272}}
|-
|-
−
|align=right|
25●
+
|align=right|
26●
|align=center|万威美地(五洲家园)
|align=center|万威美地(五洲家园)
|align=center|湖心路{{省道|S272}}
|align=center|湖心路{{省道|S272}}
|-
|-
−
|align=right|
26●
+
|align=right|
27●
|align=center|西江月花园
|align=center|西江月花园
|align=center|湖心路{{省道|S272}}
|align=center|湖心路{{省道|S272}}
|-
|-
−
|align=right|
27●
+
|align=right|
28●
|align=center|白藤二路口
|align=center|白藤二路口
|align=center|湖心路{{省道|S272}}
|align=center|湖心路{{省道|S272}}
|-
|-
−
|align=right|
28●
+
|align=right|
29●
|align=center|白藤头
|align=center|白藤头
|align=center|湖心路{{省道|S272}}
|align=center|湖心路{{省道|S272}}
|-
|-
−
|align=right|
29●
<br>终点站
+
|align=right|
30●
<br>终点站
|align=center|[[湖心路口总站]]
|align=center|[[湖心路口总站]]
|align=center|[[珠海大道东]]{{省道|S366}}
|align=center|[[珠海大道东]]{{省道|S366}}
ForeverNo10
行政员
、
管理员
34,962
个编辑