打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交525路线
(查看源代码)
2022年2月26日 (六) 16:12的版本
添加841字节
、
2022年2月26日 (六) 16:12
→线路停靠站点
第43行:
第43行:
==线路停靠站点==
==线路停靠站点==
+
{{临时改道|内容=受斗门新青工业污水管网施工影响,贵乾路、文化路、新伟街局部路段封闭施工,结合区域道路通行情况,自2022年2月22日起,本线路临时调整局部运行路线。往“西埔市场”方向:经“新青二路北”站后,调整行驶新伟街、贵乾路,接回“山水花城”站后按原线运行,返程同途;双向临时增停“新伟街西”、“新青科技园北”站,双向临时取消停靠“伟创力广场”、“新泽园”站。}}
{{站点表格头|末站=湖心路口总站|首站=西埔市场}}
{{站点表格头|末站=湖心路口总站|首站=西埔市场}}
|-
|-
第70行:
第71行:
|align=left|●26
|align=left|●26
|-
|-
−
|align=right|6●
+
|align=right|6●
{{取消停靠}}
|align=center|新泽园
|align=center|新泽园
|align=center|————
|align=center|————
−
|align=left|●25
+
|align=left|●25
{{取消停靠}}
|-
|-
−
|align=right|7●
+
|align=right|7●
{{取消停靠}}
|align=center|伟创力广场
|align=center|伟创力广场
|align=center|新伟街
|align=center|新伟街
−
|align=left|●24
+
|align=left|●24
{{取消停靠}}
+
|-
+
|align=right|{{临时停靠}}●
+
|align=center|新青科技园北
+
|align=center|新堂路
+
|align=left|●{{临时停靠}}
+
|-
+
|align=right|{{临时停靠}}●
+
|align=center|新伟街西
+
|align=center|新伟街
+
|align=left|●{{临时停靠}}
|-
|-
|align=right|8●
|align=right|8●
ForeverNo10
行政员
、
管理员
33,466
个编辑