打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
GTQ6858BEVBT2
(查看源代码)
2017年7月15日 (六) 19:54的版本
添加249字节
、
2017年7月15日 (六) 19:54
小
无编辑摘要
第7行:
第7行:
| 报废日期=
| 报废日期=
| 购入数量=52
| 购入数量=52
−
| 现役数量=
40
+
| 现役数量=
42
| 厂家=珠海广通汽车有限公司
| 厂家=珠海广通汽车有限公司
| 尺寸=8490×2480×3050
| 尺寸=8490×2480×3050
第47行:
第47行:
!width=70% | 起点站 ↔ 终点站
!width=70% | 起点站 ↔ 终点站
{{520}}
{{520}}
+
{{Z261}}
+
{{机动车}}
|}
|}
第62行:
第64行:
!align=center width=15%| 所属线路
!align=center width=15%| 所属线路
|-
|-
+
|align="center"| 粤C32421
+
|align="center"| 斗门分公司
+
|align="center"| 营运
+
|align="center"| 机动车
+
|-
+
|align="center"| 粤C32461
+
|align="center"| 斗门分公司
+
|align="center"| 营运
+
|align="center"| Z261路
+
|-
|align="center"| 粤C32743
|align="center"| 粤C32743
|align="center"| 横琴分公司
|align="center"| 横琴分公司
Xinzi2010
行政员
、
管理员
9,419
个编辑