打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交琴T88专线
(查看源代码)
2021年12月30日 (四) 17:29的版本
删除101字节
、
2021年12月30日 (四) 17:29
→票价
:
美团电子公交卡已停用
第182行:
第182行:
|-
|-
|银联闪付、银联手机闪付
|银联闪付、银联手机闪付
−
|align=center|¥5.00
−
|align=center|100%
−
|-
−
|[[珠海通]]电子公交卡(美团公交乘车码)
|align=center|¥5.00
|align=center|¥5.00
|align=center|100%
|align=center|100%
ForeverNo10
行政员
、
管理员
34,984
个编辑