打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交Z117支线
(查看源代码)
2021年12月1日 (三) 10:56的版本
添加79字节
、
2021年12月1日 (三) 10:56
无编辑摘要
第70行:
第70行:
|-
|-
|align=right|7●
|align=right|7●
−
|align=center|
南翔路北
+
|align=center|
美宸电子
−
|align=center|
南翔路
+
|align=center|
虹晖二路
|-
|-
|align=right|8●
|align=right|8●
+
|align=center|永结花园
+
|align=center|藤山二路
+
|-
+
|align=right|9●
|align=center|藤山二路
|align=center|藤山二路
|align=center|藤山二路
|align=center|藤山二路
|-
|-
−
|align=right|
9●
+
|align=right|
10●
|align=center|百福汇超市
|align=center|百福汇超市
|align=center|藤山二路
|align=center|藤山二路
|-
|-
−
|align=right|
10●
+
|align=right|
11●
|align=center|清沁园
|align=center|清沁园
|align=center|藤山二路
|align=center|藤山二路
|-
|-
−
|align=right|
11●
+
|align=right|
12●
|align=center|红旗中学
|align=center|红旗中学
|align=center|藤山一路
|align=center|藤山一路
|-
|-
−
|align=right|
12●
+
|align=right|
13●
|align=center|红旗医院
|align=center|红旗医院
|align=center|白藤一路
|align=center|白藤一路
|-
|-
−
|align=right|
13●
+
|align=right|
14●
|align=center|富红苑
|align=center|富红苑
|align=center|白藤一路
|align=center|白藤一路
|-
|-
−
|align=right|
14●
+
|align=right|
15●
|align=center|白藤头
|align=center|白藤头
|align=center|湖心路{{省道|S272}}
|align=center|湖心路{{省道|S272}}
|-
|-
−
|align=right|
15●
<br>终点站
+
|align=right|
16●
<br>终点站
|align=center|[[湖心路口总站]]
|align=center|[[湖心路口总站]]
|align=center|[[珠海大道东]]{{省道|S366}}
|align=center|[[珠海大道东]]{{省道|S366}}
ForeverNo10
行政员
、
管理员
33,523
个编辑