打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
中小学校园专线列表
(查看源代码)
2021年11月17日 (三) 09:58的版本
添加205字节
、
2021年11月17日 (三) 09:58
→目前仍生效的线路
第84行:
第84行:
|align=center|2020年5月15日至今
|align=center|2020年5月15日至今
|align=left|为方便就读于斗门一中的学生快速离校,故开行本线路。
|align=left|为方便就读于斗门一中的学生快速离校,故开行本线路。
+
|-
+
{{一职校专线}}
+
|align=center|珠海公交<br>{{海虹}}、{{上冲}}
+
|align=center|2020年5月29日至今
+
|align=left|为方便就读于珠海一职校的学生快速离校,故开行本线路。
|-
|-
|align=center|'''[[Z12|杨匏安纪念学校专线]]'''
|align=center|'''[[Z12|杨匏安纪念学校专线]]'''
欣旭没有心绪
1,564
个编辑