打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交9路线
(查看源代码)
2021年8月4日 (三) 17:12的版本
添加27字节
、
2021年8月4日 (三) 17:12
→线路停靠站点
第73行:
第73行:
|align=right|2●
|align=right|2●
|align=center|金桦花园
|align=center|金桦花园
−
|align=center|银桦路
+
|align=center|
[[
银桦路
]]
|align=left|●33
|align=left|●33
|-
|-
第83行:
第83行:
|align=right|{{临时停靠}}●
|align=right|{{临时停靠}}●
|align=center|名街花园
|align=center|名街花园
−
|align=center|银桦路
+
|align=center|
[[
银桦路
]]
|align=left|●{{临时停靠}}
|align=left|●{{临时停靠}}
+
|-
+
|align=right|{{临时停靠}}●
+
|align=center|农商银行(优特汇)
+
|align=center|[[银桦路]]
+
|align=left|↑
|-
|-
|align=right|3●{{取消停靠}}
|align=right|3●{{取消停靠}}
第100行:
第105行:
|align=center|山场路
|align=center|山场路
|align=left|●29{{取消停靠}}
|align=left|●29{{取消停靠}}
−
|-
−
|align=right|{{临时停靠}}●
−
|align=center|农商银行(优特汇)
−
|align=center|银桦路
−
|align=left|↑
|-
|-
|align=right|6●
|align=right|6●
第237行:
第237行:
|-
|-
|align=right|26●
|align=right|26●
−
|align=center|水湾头
+
|align=center|
[[
水湾头
]]
|align=center|[[水湾路]]
|align=center|[[水湾路]]
|align=left|●6
|align=left|●6
第254行:
第254行:
|align=center|粤海东
|align=center|粤海东
|align=center|粤海东路
|align=center|粤海东路
−
|align=left|●3
+
|align=left|●3
{{取消停靠}}
|-
|-
−
|align=right|30●
+
|align=right|30●
<br>'''本站清客'''
|align=center|银都
|align=center|银都
|align=center|粤海东路
|align=center|粤海东路
−
|align=left|●2
+
|align=left|●2
{{取消停靠}}
|-
|-
−
|align=right|31● {{
免费换乘|目的地=拱北口岸总站
}}
+
|align=right|31●{{
取消停靠
}}
|align=center|[[拱北]]
|align=center|[[拱北]]
|align=center|[[迎宾南路]]{{专用道}}
|align=center|[[迎宾南路]]{{专用道}}
|align=left|↑
|align=left|↑
|-
|-
−
|align=right|32●
<br>终点站
+
|align=right|32●
|align=center|[[拱北口岸总站]]
|align=center|[[拱北口岸总站]]
|align=center|友谊路
|align=center|友谊路
ForeverNo10
行政员
、
管理员
33,853
个编辑