打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交609路线
(查看源代码)
2017年4月25日 (二) 13:24的版本
添加1字节
、
2017年4月25日 (二) 13:24
无编辑摘要
第6行:
第6行:
| 营运公司=[[珠海公交巴士有限公司]]
| 营运公司=[[珠海公交巴士有限公司]]
| 派车分公司=[[斗门分公司]]<br>[[斗门分公司香洲站]]
| 派车分公司=[[斗门分公司]]<br>[[斗门分公司香洲站]]
−
| 线路里程=
0km
+
| 线路里程=
58km
| 主要途经=柠溪、华发新城、井岸大厦、南门
| 主要途经=柠溪、华发新城、井岸大厦、南门
| 单程时间=约150分钟
| 单程时间=约150分钟
Zhbus
行政员
、
界面管理员
、
监督员
、
管理员
15,687
个编辑