打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
GTQ6858BEVBT2
(查看源代码)
2017年4月25日 (二) 13:01的版本
添加119字节
、
2017年4月25日 (二) 13:01
小
无编辑摘要
第7行:
第7行:
| 报废日期=
| 报废日期=
| 购入数量=47
| 购入数量=47
−
| 现役数量=
14
+
| 现役数量=
15
| 厂家=珠海广通汽车有限公司
| 厂家=珠海广通汽车有限公司
| 尺寸=8490×2480×3050
| 尺寸=8490×2480×3050
第88行:
第88行:
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
|align="center"| 公共交通保障用车
|align="center"| 公共交通保障用车
+
|-
+
|align="center"| 粤C32881
+
|align="center"| 横琴分公司
+
|align="center"| 营运
+
|align="center"| 机动车
|}
|}
第112行:
第117行:
|align="center"| 机动车
|align="center"| 机动车
|-
|-
−
|align="center"|粤C32909
+
|align="center"| 粤C32909
−
|align="center"|横琴分公司
+
|align="center"| 横琴分公司
−
|align="center"|营运
+
|align="center"| 营运
−
|align="center"|金湾通勤线
+
|align="center"| 金湾通勤线
|-
|-
|align="center"| 粤C32928
|align="center"| 粤C32928
Xinzi2010
行政员
、
管理员
9,419
个编辑